Вторник, 15.07.2025, 01:24
Вы на полной версии сайта

Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Наши друзья и духовные наставники

С духовностью всё плохо...

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Изменения на сайте
08:35

Изменения на сайте

На сайте произошли следующие изменения:
  • Сокращено количество форумов для облегчения навигации по сайту. Все темы из старых форумов перенесены. Обратите внимание, что, если вы подписывались на какие-либо форумы целиком, то вам нужно проверить состояние подписки и, в случае необходимости подписаться заново.
  • Снова включена возможность комментирования новостей на главной странице.
  • Теперь все комментарии на сайте премодерируются. Благодарите ботов-спамеров, пронюхавших о нашем сайте, однако премодерация вовсе не значит, что будут баниться неугодные. Все комменты, которые не являются спамом, будут одобрены и появятся на сайте.
  • С главной страници сайта убран блок последние темы форума из-за низкой активности на форуме. Чтобы следить за форумом, пожалуйста, зарегистрируйтесь и подпишитесь на интересующие вас темы и форумы

Следите за нашими новостями, в ближайшее время ждите поздравительную новость.
p.s.
OSND Radio не работает ориентировочно до 1 мая, примите наши извинения.
Просмотров: 1604 | Добавил: yuniks

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]